| Регистрация | Вход
Всего русалок и их друзей: 1
Случайно заблудших: 1
Русалок: 0
Cariba Heine
В роли
Рикки Чедвик ( Rikki Chadwick)
Способность: кипятить воду, созавать молнии и огонь
Phoebe Tonkin
В роли
Клио Сертори (Cleo Sertori)
Способность:
контролировать воду и ветер 
Claire Holt

В ролиЭммы Гилберт (Emma Gilbert) Способность: замораживать воду и любые другие предметы, контролировать осадки

Indiana Evans
В роли
Беллы Робертс (Bella Roberts)
Способность:
превращать воду в желе
Brittany Byrnes
В роли
Шарлотты Уотсфорд (Charlotte Watsford)
Способность:
может все, что умеют Эмма, Рикки и Клео
Мини-чат
500
Опрос
Самая лучшая парочка
1. Рикки+Зейн
2. Эмма+Эш
3. Клио+Льюис
4. Шарлотта+Льюис
5. Эмма+Байрон
Всего ответов: 42
Главная » 2009 » Июль » 18 » Сериал «H2O – Just Add Water» получил премию Logie Award 2009!
Сериал «H2O – Just Add Water» получил премию Logie Award 2009!
00:35

Популярный сериал «H2O – Просто добавь воды» выиграл премию Logie Award 2009 в Мельбурне, как «Самый знаменитый сериал для детей». Премия Logie Award считается одной из самых престижных в Австралии. Победители выбираются читателями журнала «Australian magazine TV Week», причём номинаций всего лишь 23.
Посмотреть полный список номинантов и победителей можно здесь. Обратите внимание, что в списках победителей и номинантов есть известные нам сериалы «Packed To The Rafters», «Home And Away» и «Neighbours».

Получасовые серии для детей, подростков и вообще для всей семьи были созданы Австралийской компанией «Jonathan M. Shiff Productions» совместно с каналами: TEN, ZDF и ZDF Enterprises. ZDF Enterprises занимаются мировыми маркетинговыми услугами (предпочтительно в Австралии и Новой Зеландии). Благодаря им 3 сезон H2O появился на «MIPCOM 2009»* в Каннах.

Сериал H2O – Just Add Water считается наиболее успешным проектом ZDF и ZDF Enterprises за последние годы и уже смог выиграть большое количество различных наград, включая Australian Nickelodeon Kids' Choice Award в 2008 году. Юные телезрители в 143-ёх странах мира могут посмотреть этот замечательный сериал, транслируемый такими каналами, как: ZDF, Network TEN, the Disney Channel, Nickelodeon, Jetix Europe, Cartoon Network и др. Лицензия на сериал H2O одна из самых продаваемых в таких странах, как Австралия, Великобритания, Франция, Канада, Германия и др.

Съемки 3 сезона на Золотом Берегу Австралии недавно закончились и 26 серий нового сезона уже готовы. К популярным русалкам в исполнении Карибы Хейн и Фиби Тонкин, присоединилась молодая Австралийская звезда – Индиана Эванс, которая будет заменять Клер Холт в роли третей русалки. Индиана Эванс прославилась в Великобритании и Австралии благодаря сериалу Home and Away, который транслировался дважды в день на канале «Channel 5» и имел большую популярность.

*MIPCOM - Международная ярмарка видео, телевидения, кабельных и спутниковых технологий.

Просмотров: 747 | Добавил: Виола
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024